Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Армавирский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью»
Версия для слабовидящих
15.09.2017. Отчет об участии в Краевой Специальной спартакиаде

Отчет «Об участии ГБУ СО КК «Армавирский РЦ» в Краевой Специальной спартакиаде среди инвалидов по мини-футболу 2017 года»

15 сентября 2017 года  на базе ГБУ СО КК «Нижневеденеевский ПНИ» прошла Краевая Специальная спартакиада среди инвалидов по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие команды из 10 стационарных учреждений социального обслуживания нашего региона: ГБУ СО КК «Северский ПНИ», ГБУ СО КК «Армавирский ПНИ», ГБУ СО КК «Павловский  ПНИ», ГБУ СО КК «Ейский ПНИ», ГБУ СО КК «Красноармейский ПНИ», ГБУ СО КК «Терновский ПНИ», ГБУ СО КК «Нижневеденеевский ПНИ», ГБУ СО КК «Киевский ПНИ», ГБУ СО КК «Медведовский ПНИ»,  ГБУ СО КК «Армавирский РЦ».

Все команды-участницы были разбиты на 2 подгруппы по 5 команд. Команда Армавирского РЦ в своей подгруппе заняла  I место, Северский ПНИ – II место. Во второй подгруппе I место заняла команда  Ейского ПНИ,   II место – Медведовский ПНИ. Эти четыре команды вышли в полуфинал турнира. В полуфинале Армавирский РЦ выиграл у Медведовского ПНИ со счетом 5:0 и вышел в финал. Во втором полуфинале команда Северского ПНИ выиграла у Ейского ПНИ со счетом 2:0. Финальная игра состоялась между командами Армавирского РЦ и Северского ПНИ. Основное время закончилось вничью со счетом 1:1. В серии пенальти победила команда Северского ПНИ со счетом 1:0. В итоге команда Армавирского РЦ заняла II почетное место, была награждена кубком и грамотой министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Кроме достижения высокого спортивного результата, наши воспитанники пообщались со спортсменами из других учреждений,  нашли новых друзей и единомышленников, получили заряд положительных эмоций, узнали много нового и интересного.

Директор учреждения                                                                         Е.С. Качарова